Lompat ke konten Lompat ke sidebar Lompat ke footer
close

Спартак Динамо - Женский «Спартак-Волгоград» дома обыграл «Динамо-Уралочку» - А.шунин, с.паршивлюк, д.скопинцев, р.евгеньев, и.ордец, с.шиманьский.. Динамо м 1:2 спартак м. Обзор матча (13 марта 2021 в 19:00) динамо м: «спартак» на выезде одержал волевую победу над «динамо» (2:1). Лучшие моменты первого периода 0:01:46. А.шунин, с.паршивлюк, д.скопинцев, р.евгеньев, и.ордец, с.шиманьский.

«спартак» на выезде одержал волевую победу над «динамо» (2:1). Лучшие моменты первого периода 0:01:46. «спартак» обыграл «динамо» и пустился в погоню за «зенитом». Динамо м 1:2 спартак м. Обзор матча (13 марта 2021 в 19:00) динамо м:

«Спартак» против «Краснодара» и приезд тренера «Динамо ...
«Спартак» против «Краснодара» и приезд тренера «Динамо ... from s0.rbk.ru
Шипачёв вадим (динамо м) пробивает с пятака после перехвата шайбы 0:00:58. Обзор матча (13 марта 2021 в 19:00) динамо м: А.шунин, с.паршивлюк, д.скопинцев, р.евгеньев, и.ордец, с.шиманьский. Лучшие моменты первого периода 0:01:46. «спартак» на выезде одержал волевую победу над «динамо» (2:1). Динамо м 1:2 спартак м. «спартак» обыграл «динамо» и пустился в погоню за «зенитом».

Лучшие моменты первого периода 0:01:46.

Лучшие моменты первого периода 0:01:46. Шипачёв вадим (динамо м) пробивает с пятака после перехвата шайбы 0:00:58. «спартак» на выезде одержал волевую победу над «динамо» (2:1). «спартак» обыграл «динамо» и пустился в погоню за «зенитом». Обзор матча (13 марта 2021 в 19:00) динамо м: А.шунин, с.паршивлюк, д.скопинцев, р.евгеньев, и.ордец, с.шиманьский. Динамо м 1:2 спартак м.

Шипачёв вадим (динамо м) пробивает с пятака после перехвата шайбы 0:00:58. А.шунин, с.паршивлюк, д.скопинцев, р.евгеньев, и.ордец, с.шиманьский. «спартак» на выезде одержал волевую победу над «динамо» (2:1). Лучшие моменты первого периода 0:01:46. «спартак» обыграл «динамо» и пустился в погоню за «зенитом».

«Спартак» ушел от поражения в дерби с «Динамо» :: Футбол ...
«Спартак» ушел от поражения в дерби с «Динамо» :: Футбол ... from s0.rbk.ru
Шипачёв вадим (динамо м) пробивает с пятака после перехвата шайбы 0:00:58. Динамо м 1:2 спартак м. Обзор матча (13 марта 2021 в 19:00) динамо м: «спартак» на выезде одержал волевую победу над «динамо» (2:1). А.шунин, с.паршивлюк, д.скопинцев, р.евгеньев, и.ордец, с.шиманьский. Лучшие моменты первого периода 0:01:46. «спартак» обыграл «динамо» и пустился в погоню за «зенитом».

Динамо м 1:2 спартак м. Лучшие моменты первого периода 0:01:46. «спартак» на выезде одержал волевую победу над «динамо» (2:1). Шипачёв вадим (динамо м) пробивает с пятака после перехвата шайбы 0:00:58. Обзор матча (13 марта 2021 в 19:00) динамо м: «спартак» обыграл «динамо» и пустился в погоню за «зенитом». А.шунин, с.паршивлюк, д.скопинцев, р.евгеньев, и.ордец, с.шиманьский.

«спартак» обыграл «динамо» и пустился в погоню за «зенитом». Шипачёв вадим (динамо м) пробивает с пятака после перехвата шайбы 0:00:58. «спартак» на выезде одержал волевую победу над «динамо» (2:1). А.шунин, с.паршивлюк, д.скопинцев, р.евгеньев, и.ордец, с.шиманьский. Динамо м 1:2 спартак м.

Романцев: «Динамо» и «Спартак» играли так, что было бы не ...
Романцев: «Динамо» и «Спартак» играли так, что было бы не ... from s74794.cdn.ngenix.net
«спартак» обыграл «динамо» и пустился в погоню за «зенитом». Шипачёв вадим (динамо м) пробивает с пятака после перехвата шайбы 0:00:58. Обзор матча (13 марта 2021 в 19:00) динамо м: Динамо м 1:2 спартак м. «спартак» на выезде одержал волевую победу над «динамо» (2:1). А.шунин, с.паршивлюк, д.скопинцев, р.евгеньев, и.ордец, с.шиманьский. Лучшие моменты первого периода 0:01:46.

А.шунин, с.паршивлюк, д.скопинцев, р.евгеньев, и.ордец, с.шиманьский.

«спартак» на выезде одержал волевую победу над «динамо» (2:1). А.шунин, с.паршивлюк, д.скопинцев, р.евгеньев, и.ордец, с.шиманьский. Динамо м 1:2 спартак м. Лучшие моменты первого периода 0:01:46. Обзор матча (13 марта 2021 в 19:00) динамо м: «спартак» обыграл «динамо» и пустился в погоню за «зенитом». Шипачёв вадим (динамо м) пробивает с пятака после перехвата шайбы 0:00:58.

Posting Komentar untuk "Спартак Динамо - Женский «Спартак-Волгоград» дома обыграл «Динамо-Уралочку» - А.шунин, с.паршивлюк, д.скопинцев, р.евгеньев, и.ордец, с.шиманьский."